Travailler l'un avec l'autre permet d'additionner les compétences. Travailler l'un pour l'autre les multiplie.


Jan Jacob
Country Manager
jan.jacob@manpower.ch
+41 58 307 2121

Dans l’ère de l’humain, les compétences constituent le futur du monde du travail.


Leif Agnéus
External Relations & Public Affairs Director
leif.agneus@manpower.ch
+41 58 307 2121

Les évolutions du marché créent de nouveaux avantages concurrentiels. Ces derniers résultent de processus innovants.


Sophie Escand
Head of Digital & Operations
sophie.escand@manpower.ch
+41 58 307 2180

Lire entre les chiffres est aussi passionnant.


Eva Ott
Head of Finance
eva.ott@manpower.ch
+41 58 307 2251

Dans un monde en perpétuelle transformation, se remettre continuellement en cause est une clé pour offrir une expérience client mémorable.


Edith Saladin
Head of Sales & Marketing
edith.saladin@manpower.ch
+41 58 307 3401

 

 

Soyez courageux, soyez curieux et continuez à rêver !


Igor Hahn
Operations Director
igor.hahn@manpower.ch
+41 58 307 2852

Chez Manpower, nous nous engageons chaque jour à aider les personnes à progresser personnellement et professionnellement.


René  Amrhein
Director Permanent Placement
rene.amrhein@manpower.ch
+41 58 307 2871

Pour nous, l'apprentissage tout au long de la vie signifie rester dans la course et se préparer activement aux défis à venir.


Benjamin Hügli
Directeur de la région Zurich    
benjamin.huegli@manpower.ch
+41 58 307 2751

Nous sommes des facilitateurs, notre mission va bien au-delà du simple intermédiaire.


Peter Unternährer
Directeur de la région Berne
peter.unternaehrer@manpower.ch
+41 58 307 3672

Travailler est une chose. Travailler en réseau et en équipe, un must.


Laurent Vacelet
Directeur de la région Suisse romande
laurent.vacelet@manpower.ch
+41 58 307 2326

 

 

Je me réjouis de pouvoir vous soutenir dans le développement de votre entreprise et de vos employés.


Mike McGinty
Country Manager Experis
mike.mcginty@experis.ch
+41 44 229 99 12

 

 

Qui, au lieu de demander « pourquoi », demande continuellement « pourquoi pas » ouvre son champ des possibles et essaiera davantage de nouvelles choses.


Yvonne Baumgartner
Managing Director de Talent Solutions
yvonne.baumgartner@manpower.ch
+41 58 307 2160