Unser Management Team

Im Human Age baut die Zukunft der Arbeitswelt auf Kompetenzen.


Leif Agnéus
External Relations & Public Affairs Director
leif.agneus@manpower.ch
+41 58 307 2121

Wer anstelle von "Warum?" stetig fragt : "Warum nicht?" öffnet seinen Blickwinkel und probiert leichter Neues aus.


Yvonne Baumgartner
Managing Director von Talent Solutions
yvonne.baumgartner@manpower.ch
+41 58 307 2160

Mich interessiert auch, was zwischen den Zahlen steht.


Herbert Beuchat
Head of Finance
herbert.beuchat@manpower.ch
+41 58 307 2170

Marktveränderungen schaffen neue Wettbewerbsvorteile. Diese ergeben sich auch aus innovativen Prozessen.


Sophie Escand
Head of Digital & Operations
sophie.escand@manpower.ch
+41 58 307 2180

Fähigkeit ist, was Sie in der Lage sind zu tun. Motivation bestimmt, was Sie tun. Haltung bestimmt, wie gut Sie es tun. Entweder wir haben Erfolg oder wir lernen daraus.


Catherine Kane
Head of People &Culture
catherine.kane@manpower.ch
+41 58 307 2178

Wir verstehen uns als Mitunternehmer, nicht bloss als Vermittler.


Peter Unternährer
Regionaldirektor Bern
peter.unternaehrer@manpower.ch
+41 58 307 3672

Working ist gut, Team- und Networking ist besser.


Laurent Vacelet
Regionaldirektor Westschweiz
laurent.vacelet@manpower.ch
+41 58 307 2326

Menschen, die miteinander arbeiten, addieren ihre Potenziale. Menschen, die füreinander arbeiten, multiplizieren ihre Potenziale!


Gianni Valeri
Managing Director von Manpower
gianni.valeri@manpower.ch
+41 58 307 2480